Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Хабаровск sync

日本語   RU

place 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина 54, 3-й этаж

settings_phone Тел.: +7 (4212) 22-74-60, +7 (4212) 22-72-04

mail info.khv@jc.org.ru

Главная chevron_right Деловое сотрудничество chevron_right Бизнес клуб

Бизнес клуб

В феврале 2004 года по инициативе нескольких выпускников Японского центра был создан Клуб бизнесменов при Японском центре в Хабаровске.

Целью создания Клуба было желание объединить выпускников Центра, планирующих или уже развивающих деловые контакты с Японскими бизнесменами. В рамках деятельности Клуба, при всесторонней поддержке Японского центра в Хабаровске и Генерального консульства Японии в Хабаровске, проводятся различные мероприятия, направленные на активизацию экономических контактов между российскими и японскими бизнесменами, обсуждение вопросов и проблем ведения бизнеса с Японией и путей их решения, разработка и реализация различных бизнес-проектов. Членом Клуба бизнесменов, в соответствии с Уставом (ссылка), может стать выпускник Центра, получивший рекомендации двух действующих членов Клуба или директора Центра, имеющий незапятнанную деловую репутацию и заинтересованный в развитии деловых контактов с Японией.

Клуба состоит из нескольких секций (ссылка схема): секция малого и среднего бизнеса, секция бизнес-контактов, секция общих вопросов, секция туризма, секция финансов, секция здравоохранения.

В настоящее время Клуб насчитывает 37 членов и активно работает.

Ссылка на группу в Facebook.

Схематическая структура «Клуба бизнесменов» при Японском центре в Хабаровске

Устав "Клуба бизнесменов при Япоском центре в Хабаровске

 

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо