Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Хабаровск sync

日本語   RU

place 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина 54, 3-й этаж

settings_phone Тел.: +7 (4212) 22-74-60, +7 (4212) 22-72-04

mail info.khv@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Стажировки OJT chevron_right Набор на стажировку OJT «Городская инфраструктура» (переработка отходов, Дальневосточная часть России)

Набор на стажировку OJT «Городская инфраструктура» (переработка отходов, Дальневосточная часть России)

Набор на стажировку OJT «Городская инфраструктура» (переработка отходов, Дальневосточная часть России)

     С 25 июня по 29 июля 2019 г. Японский центр в Хабаровске принимает документы от управляющих и предприятий, технологов, желающих принять участие в стажировке OJT «ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА»(ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЧАСТЬ РОССИИ)», проведение которой планируется в Японии с 14 по 21 октября 2019 г.
     В России улучшение городской среды стало насущной проблемой, и в городских районах, в частности, проводятся государственно-частные дискуссии по вопросам утилизации отходов и предпринимаются меры для их решения. Повышение интереса к переработке мусора в Японии, послужит продвижению экспорта технологий и ноу-хау из Японии.
     Содержание стажировки включает в себя лекции по городской инфраструктуре в Японии для экспертов и предпринимателей, обмен мнениями с представителями японских предприятий в данной сфере и осмотр соответствующих объектов.
Посредством лекций будут углублены знания и интересы в сфере городской инфраструктуры в Японии, будут даны возможности нового делового сотрудничества и поспособствует продвижению экспорта японских технологий и ноу-хау в области городской инфраструктуры.
Чтобы предоставить полезную возможность с точки зрения делового сотрудничества, будет выделено достаточно времени для диалогов и для вопросов и ответов.

(Термин «OJT» обычно означает профессиональное обучение, проводящееся на рабочем месте стажеров путем осуществления реальной работы. Однако в данном случае во время стажировки не делается акцент на профессиональной подготовке).

     Желающим принять участие в отборе необходимо предоставить рекомендацию с места работы и заполнить анкету-заявление и согласие на обработку персональных данных по адресу: г. Хабаровск, ул. Московская, 7, 3-ий этаж. Анкеты принимается ТОЛЬКО лично,  анкеты, заполненные на сайте и отправленные по электронной почте, не рассматриваются.
Собеседования с кандидатами будут проводиться после конкурса анкет с 01 по 02 августа 2019 г.
Будут отобраны всего 20 претендентов через Японские центры, расположенные в Дальневосточной части России (Владивосток, Хабаровск, Сахалин). Через Японский центр в Хабаровске: 5 человек – из числа рекомендованных Федеральным ресурсным центром по организации подготовки управленческих кадров, 2 человека – участники, отбираемые открытым конкурсом.
Справки по тел: (4212) 22-74-60, 22-72-04

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо