Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Хабаровск sync

日本語   RU

place 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина 54, 3-й этаж

settings_phone Тел.: +7 (4212) 22-74-60, +7 (4212) 22-72-04

mail info.khv@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Стажировки OJT chevron_right Набор на стажировку OJT «Модернизация медицины и кайдзен в медицине»

Набор на стажировку OJT «Модернизация медицины и кайдзен в медицине»

Набор на стажировку OJT «Модернизация медицины и кайдзен в медицине»

     С 25 июня по 22 августа 2019 г. Японский центр в Хабаровске принимает документы от руководителей медицинских учреждений, управляющих и руководителей предприятий по производству или продаже фармацевтической продукции и медицинского оборудования, желающих принять участие в стажировке OJT «МОДЕРНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНЫ И КАЙДЗЕН В МЕДИЦИНЕ», проведение которой планируется в Японии с 04 по 11 ноября 2019 г.
      В ходе данной стажировки участникам будет предоставлена возможность узнать о медицине и фармакологии в Японии, о правовой системе в этих областях (включая лицензирование), познакомиться с производителями медицинских препаратов и оборудования. Стажировка будет включать в себя лекции, визиты в научно-исследовательские институты, занятые в области медицины и фармакологии, посещения и осмотр непосредственно больниц и заводов-изготовителей и др. Проведение встреч и обмен мнениями между специалистами в медицинской сфере, а также посещение медицинских учреждений, в которых активно внедряется кайдзен в медицине, и обмен мнениями с работниками по кайдзену будут способствовать развитию сотрудничества в области медицины, которое рассматривается как один из пунктов «Плана сотрудничества» Японии и России.
     Кроме того, ожидается, что благодаря данной стажировке у российских медицинских специалистов увеличится интерес к японским медицинским технологиям, ноу-хау, медицинскому оборудованию, правовой системе в медицине, системе обучения персонала в данной области. Ожидается, что использование участниками приобретенных в ходе стажировки знаний и опыта, а также контактов с японскими партнерами будет способствовать японо-российскому сотрудничеству в медицинской сфере.
     (Термин «OJT» обычно означает профессиональное обучение, проводящееся на рабочем месте стажеров путем осуществления реальной работы. Однако в данном случае во время стажировки не делается акцент на профессиональной подготовке).


Желающим принять участие в отборе необходимо предоставить рекомендацию с места работы и заполнить анкету-заявление и согласие на обработку персональных данных по адресу: г. Хабаровск, ул. Московская, 7, 3-ий этаж. Анкеты принимается ТОЛЬКО лично, анкеты, заполненные на сайте и отправленные по электронной почте, не рассматриваются.
Собеседования с кандидатами будут проводиться после конкурса анкет с 26 по 27 августа 2019 г.
Будут отобраны всего 20 претендентов через Японские центры, расположенные в Дальневосточной части России (Владивосток, Хабаровск, Сахалин). Через Японский центр в Хабаровске: 5 человек – из числа рекомендованных Федеральным ресурсным центром по организации подготовки управленческих кадров, 2 человека – участники, отбираемые открытым конкурсом.

Справки по тел: (4212) 22-74-60, 22-72-04

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо