Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Хабаровск sync

日本語   RU

place 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина 54, 3-й этаж

settings_phone Тел.: +7 (4212) 22-74-60, +7 (4212) 22-72-04

mail info.khv@jc.org.ru

Главная chevron_right Японский язык chevron_right Описание курса

Изучаем Японский

     Целью деятельности Японских центров является углубление понимания Японии и японской культуры в целом, содействие наведению мостов между Россией и Японией. С учетом этого, во всех центрах для желающих ознакомиться с японским языком, культурными особенностями страны на протяжении года проводятся различные мероприятия, посвященные японскому языку, переводу, а также другим аспектам, связанным с Японией.

Все мероприятия в АНО «Японский центр» проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе.                  

Обо всех мероприятиях АНО «Японский центр» информирует заблаговременно.

Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.

Мероприятия проходят по адресу нахождения АНО «Японский центр»: г. Хабаровск, ул.Пушкина 54, 3-й этаж. В случае возникновения вопросов, просим Вас связаться по тел. (4212) 22-74-60 или электронной почте info.khv@jc.org.ru

  1. Набор анкет от желающих прослушать курс японского языка продожается в течение месяца с момента выставления объявления на сайте Японского центра (следите за информацией в разделе "новости"!) Анкета для заполнения выставляется в новости о наборе. 
  2. Так как число желающих превышает возможности центра и вместимость его помещений, для того чтобы стать слушателем курса японского языка, необходимо успешно пройти отбор. Процедура отбора следующая:
  • скрининг полученных анкет;
  • беседа.

Желающий должен:

а) иметь российское гражданство

б) быть совершеннолетним (от 18 лет и страше) к моменту начала мероприятия

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо